пятница, 9 марта 2012 г.

Еще один альбом )

Альбом предназначается девушке. Размер 19х27, 10 страниц, поместилось в нем 20 фотографий размером 10х15, так же имеется конверт для дополнительных фото )
В планах был немного другой оттенок ткани для обложки, но компот из жимолости кончился, поэтому красила ткань в компоте из черемухи: )







 Моя любимая совушка и мамин самодельный цветочек:
 Конверт для дополнительных фотографий:


 И, конечно, чехол для альбомчика, чтобы он не трепался и лежал в сохранности:
Спасибо, что зашли! )

4 комментария:

  1. Юлия, очень классный альбомчик, уютный такой и продуманный)

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, привет! Зашла посмотреть альбом, а пересмотрела все работы! очень все красиво сделано, со вкусом, но что меня особенно поразило - это материалы! На сегодняшний день, в продаже есть огромное количество бумаги, тканей, дыроколов и я уж не говорю про цветы. Но! Я считаю, что из хороших и дорогих материалов сделать гораздо проще, чем из дешевых и подручных. Прекрасно знаю почти всю бумагу из которой ты делаешь свои прекрасные работы! У меня у самой такая, я убрала ее в долгий ящик, назвав "страшненькая". В твоих руках - все преобразилось! Я просто поражена! ты - большая молодец, с удовольствием осталась у тебя в читателях, хочу следить за твоим развитием!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Ксения )
    Таких отзывов о своих работах я еще не слышала, Светлана! Очень приятно ) неожиданно ) Честно сказать, когда купила набор этой бумаги, сама в нем сомневалась, думала с него ничего не выйдет, долго он лежал, но, видимо, ошиблась ) решила попробовать, и вот, вышло, и даже другим нравится )
    Но я давно убедилась(на своем опыте и бродя по блогам мастериц), что главное, не цена материалов, и не последняя их коллекция и тому подобное, а вкус и умение использовать! )) и не бояться ))

    p.s. спасибо, буду и дальше стараться, чтобы на мои работы было интересно заходить посмотреть! )

    ОтветитьУдалить