среда, 2 января 2013 г.

Кулинарные книги №3,4

Эту делала на заказ. Она была подарена женщине на Новый год) Девушка просила в спокойных тонах) Формат 10х20, скорее даже 11х20. Обожаю этот формат, и вообще, вытянутую форму. С квадратом мне гораздно сложнее дается что либо делать..
 Внутри, как и в самой первой книжке, только разделителей больше, 12 штук. Женщина путешествует, интересуется кухнями разных стран и этот блокнот будет у нее с собой в поездках:
 А эту книжку я дарила тете, к сожалению, внутри не сфотографировала( На фото она еще не скреплена кольцами, они были куплены позже:
 Ну, как обычно..снимала уже в темноте:
Как-нибудь доберусь до еще одной своей кулинарной книги на пружинах, забыла ее совсем отснять..как окажусь в гостях у девушки, которой ее дарила, то обязательно сфотографирую)

4 комментария:

  1. Очень здорово! Сама хочу маме сделать кулинарную книгу, вытянутую, так, как любит моя мама. Но руки всё не доходят. Сейчас любуюсь твоими работами и понимаю, что пора себя заставить тоже приступить))) Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень рада, что вдохновила!)) такая книга времени не отнимает много, можно и за вечер осилить) и без синтепона легче и удобнее в пользовании, поэтому дерзай!)) интересно посмотреть, что получится у тебя!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня бОльшая трудность в подготовке бумаги (нарезать, протонировать, просушить и прочее..) Потому так откладываю)))))

      Удалить
    2. С этим у меня тоже проблема)) Режу быстро, а вот тонировать не люблю..поэтому ее тонирует мама мне)))) Либо во время какого-нибудь фильма это делаю, чтобы время зря не прошло) последнее время вообще стала белые листы оставлять, сбрызгивая их спреями)

      Удалить