пятница, 25 мая 2012 г.

Приглашения свадебные

Приходит лето(несмотря на то, что за окном всего +8), а вместе с летом начинаются свадьбы.. Ну и какая же свадьба без приглашений! Давно очень хотелось попробовать их сделать, вот и случилось ) Единственным условием заказчицы было: "в приглушенно-красных тонах"(на фото цвет немного не получился, фотоаппарат упорно "ярчил" и так я от него не смогла добиться реального цвета, на самом деле приглашения вышли приглушенно-красные). Всего 19 штук, размер 9х13 см., внутри текст напечатан на кальке. Бумагу использовала от K&Co ) за основу взяла бумагу для пастели )))
Короче говоря, делать мне их таааак понравилось, что аж замуж захотелось.. ))))))
Смотрите!



Ну вот и всё) очень интересно услышать ваши мнения! )) и конечно же, мнение невесты ) скоро пойду их отдавать)

6 комментариев:

  1. Теперь посмотрим, что скажет невеста..)

    ОтветитьУдалить
  2. какие аккуратные и нежные приглашения!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо-спасибо!! )))
    Я так долго голову ломала, как сделать в красном цвете и нежные, не вязалась у меня сначала нежность с этим цветом.. Но вроде бы удалось))

    ОтветитьУдалить
  4. Юлия, случайно зашла на вашу страничку и не пожалела! Все работы очень интересные и выразительные, есть чему у вас поучиться! А от этих приглашений так и вообще глаз не оторвать :)

    ОтветитьУдалить
  5. Ого, такого мне еще не говорили, что есть чему поучиться! Сильно приятно, что мои работы чему-то учат**), спасибо!)))

    ОтветитьУдалить